Лучшие буксы для заработка + бонусы
Воскресенье, 28.04.2024, 23:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение буксов, бонусов, сайта! » Обсуждение буксов » PRO Start: Самый чистый трафик.
PRO Start: Самый чистый трафик.
MutanT_883Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Адес: http://pro-start.net
Новый сайтю где можно немного заработать или раскрутить проект в интернете. 

Многие пользователи интернета, которые зарабатывают на своих сайтах или блогах часто сталкиваются с проблемой получения трафика из поисковых систем. Именно такой трафик и предлагает проект! Переход на сайт через поисковую систему, контроль COOKIES и IP, фокус страницы и многое другое. 

Проект также не обделил и обычных пользователей. В разделе "Лист просмотра" Вы проссматриваете сайты рекламодателей за неплохую цену, причем сам просмотр, благодаря менеджеру выполнений, не занимает много времени. И да, оплата за выполнение автоматическая.

Теперь немного о партнерке. В обычных буксах вы получаете прибыль от пользователей, которых вы пригласили и, обычно, выша прибыль очень мала. Да и если этот пользователь выполнит пару заданий и забросит свой аккаунт, то вы вообще лишитесь прибыли. PRO Start искал такой способ, при котором реферал и дистрибьютер были бы тесно связаны, но не несли бы никакой ответственности друг за друга. И проект нашел такой способ! PRO Start платит владельцем рефералов часть своей прибыли! И это не шутка! Твоя прибыль зависит от того, сколькими рефералами ты владеешь. Не нужно никаких конкурсов, никаких побудительных программ и рефбеков, чтобы заставлять рефералов приносить прибыль. Достаточно само существование реферала. Итак, как это работает. Например, Вы пригласили 10 рефералов. За день проект заработал 100 руб. На проекте всего 10000 пользователей. С помощью нехитрых вычислений получаем, что Вы владеете 0.1% всех пользователей, значит ваша прибыль будет 0.1% от всей суммы прибыли, т.е. 1 руб. Реальные числа далеки от приведенных в примере, поэтому имея всего 10 рефералов вы можете заработать и 10 руб или даже 100 и это за 1 день.

Зарегистрируйтесь и получайте прибыль.
 
Форум » Обсуждение буксов, бонусов, сайта! » Обсуждение буксов » PRO Start: Самый чистый трафик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024